Cплит-система Mitsubishi Heavy Industries SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S

4 448 руб.
- Нет в наличии
- +375 (29) 133-79-49
Сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.3 кВт, мощность обогрева 7.1 кВт, шум 25-44 дБ
- DC RAM Инвертор
- Низкий уровень шума
- 8 направлений движения воздуха
- Широкий диапазон работы
Новая передовая технология расширила диапазон температур в режиме нагрева и охлаждения. Это позволило эксплуатировать оборудование в режиме нагрева и охлаждения при температуре ниже -15ºС. Диапазон эксплуатации оборудования может быть дополнительно расширен.
- Принцип трех датчиков
Контроль комнатной температуры и влажности очень важен для комфортной жизни. Получая параметры с датчика комнатной температуры, датчика влажности в помещении и датчика внешней температуры, система позволяет достичь требуемых параметров кондиционирования.
- Самоочистка внутреннего блока
Самоочистка работает в течение 2 часов после прекращения обычной работы устройства. Внутреннее пространство кондиционера высушивается прокачиваемым воздухом, что останавливает рост плесени. Пользователи могут сами решать включать этот режим или нет.
- Антимикробный вентилятор
Вентилятор имеет антибактериальную обработку, чтобы противостоять микробам и плесени. Это обеспечивает чистоту и сохранность системы. Плохие запахи, микробы и т.д., которые возникают, когда система не работает, не появятся.
ФУНКЦИИ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
БЫСТРО ОХЛАЖДАЮТ
В кондиционерах Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S есть режим HI POWER. Нажав одну кнопку, температура в комнате моментально понизится.
В кондиционерах этой категории используется режим, при котором вентилятор внутреннего блока работает на полную мощность. Данный режим необходим для быстрого охлаждения помещения. Чтобы привести температуру к требуемому показателю в течение нескольких секунд, достаточно нажатия одной клавиши HI POWER на пульте ДУ.
ФУНКЦИЯ САМООЧИСТКИ
Кондиционеры Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S не допускают распространение плесени и бактерий во внутреннем блоке.
Данная функция обеспечивает автоматическое просушивание кондиционера изнутри после каждого выключения, что предотвращает возможность образования отложений и размножения вредоносных микроорганизмов.
Благодаря этому режиму после каждого выключения кондиционер автоматически просушивается изнутри, что позволяет ему эффективно бороться с бактериями и образованием плесени. Благодаря использованию многоразового воздушного фильтра грубой очистки из специального антибактериального материала, модели этой серии предотвращают появление плесени на его поверхности и уничтожают болезнетворные бактерии.
Фильтры тонкой очистки можно приобрести опционально.
ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОМФОРТНОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Кондиционеры Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S позволяют создавать разные сценарии кондиционирования.
Одним из основных опасений пользователей климатических систем является боязнь простудиться, оказавшись под потоком холодного воздуха. Во избежание этого рекомендуется направлять струи прохладного воздуха исключительно вверх, а теплого – вниз. Климатическое оборудование Mitsubishi Heavy Ind. самостоятельно регулирует положение решеток жалюзи: в режиме обогрева кондиционер автоматически посылает поток горячего воздуха к полу, а в режиме охлаждения – к потолку.
При необходимости данный алгоритм может быть изменен при помощи нажатия клавиши AIR FLOW на пульте управления. Система регулировок также позволяет отклонять воздушный поток вправо/влево (на 4 положения) или вниз/вверх. Данная особенность обеспечивает возможность экономии энергии, а также формирования в помещении отдельных зон кондиционирования и создания максимально комфортного климатического сценария вне зависимости от количества людей в комнате и их температурных предпочтений.
ЭКОНОМИЧНЫЕ
Благодаря использованным технологиям и применению современного инвертора, модели этой серии имеют высший стандарт энергопотребления (класс «А») и очень высокий коэффициент энергоэффективности. Ваш новый кондиционер поможет Вам экономить на электроэнергии, не экономя на комфорте.
ОБОГРЕВАЮТ В МОРОЗ
Кондиционеры Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S универсальные приборы, они охлаждают и обогревают воздух.
При включенном режиме обогрева климатические установки данной серии поддерживают комфортный температурный режим в помещении даже при понижении уличной температуры до -15°С.
Характеристики | |
---|---|
Охлаждение | 6,30 кВт |
Обогрев | 7,10 кВт |
На площадь | 63 м² |
Тишина | 25 Дб |
Наличие инвертора | да |
Потребляемая мощность | 1,74 кВт |
Габариты внутреннего блока | 339x1197x262 мм |
Габариты внешнего блока | 640х800х275 мм |
Хладагент | R-410A |
Вес внутреннего блока | 15,5 кг |
Вес внешнего блока | 45 кг |
Режим работы | тепло-холод |
Фильтры тонкой очистки | Нет |
Максимальный перепад высот | 20 м |
Класс энергоэффективности | A |
Страна сборки | Тайланд |
Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 3.41 |
Максимальное расстояние между блоками | 25 м |
Воздушный поток | 2D |
Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +43 |
Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до +20 |
Функция самодиагностики | Есть |
Сдвоенные заслонки (жалюзи) | Нет |
Ионизация | Нет |
Подключение электропитания | Внешний блок |
Диаметр трубопроводов | 1/4 и 3/8" |
Расстояние под кронштейны | 480 мм |
Цвет корпуса | белый |
- Цена: 4 448 руб.